Расследования Мердока смотреть онлайн

Постер к материалу Расследования Мердока
Жанр: драма, криминал, детектив
Дата выхода: 24 января 2008
Оригинал: Murdoch Mysteries
Произведено: Канада, Великобритания
Режиссер: Харви Кросслэнд, Лори Линд, Кэл Кунс
Актерский состав: Янник Биссон, Томас Крэйг, Джонни Харрис, Хелен Джой, Джорджина Рейли, Арвен Хампрейс, Джонатан Уоттон

Уильям Мердок привык пользоваться уникальными методиками расследования преступлений. Он собирает улики и доказательства, опрашивает свидетелей, внимательно изучает экспертизы, сделанные патологоанатомом Джейн Огден. Хрупкая девушка легко вжилась в должность судебного врача, а Мердок легко справляется с нераскрытыми делами, которые часто уходят в архив. Он не гнушается использовать сведения, полученные от сомнительных личностей. Любая информация им тщательно проверяется, только потом он выносит окончательный вердикт, указывая на конкретного преступника. Мужчина не позволит терроризировать жителей мирного городка.

Смотреть Расследования Мердока 1-17 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/4
Cмотрите Расследования Мердока сериал 1-17 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Vitsik
    0
    Vitsik • 07.11.2023 в 04:58
    Очень интересный сериал, зрелищный, насыщенный событиями. Обычно затяжные сериалы очень скоро становятся скучными, но не в данном случае. Если не придираться к исторической достоверности и теоретической возможности встречи в одном месте известных людей прошлого, то получите наслаждение от просмотра. Однозначно рекомендую.

Оставить комментарий

close