Рассказы из Петли смотреть онлайн

Постер к материалу Рассказы из Петли
Жанр: драма, фантастика, мелодрама
Дата выхода: 3 апреля 2020
Оригинал: Tales from the Loop
Произведено: США
Режиссер: Джоди Фостер, Ким Со-ён, Чарли МакДауэлл
Актерский состав: Ребекка Холл, Дункан Джойнер, Дэниэл Золгадри, Николь Ло, Тайлер Барнхардт, Стефани Эстес, Джейн Александр
Довольно странная история раскрывает все секреты необыкновенных событий, происходящих в жизни людей. Небольшой городок расположен в самом живописном месте. И что может в этом удивительного? А все то, что местные жители были обладателями необычных способностей. Они могли передвигать предметы и распознавали людей без способностей. А дело все в том, что глубоко под землей находилась машина под названием Петля. Когда ее использовали для исследования Вселенной и все, что с ней было связано. Но фантастический механизм странным образом воздействовал на местных жителей, одарив их сверхъестественной силой.

Смотреть Рассказы из Петли 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Рассказы из Петли сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close