Расскажи мне сказку смотреть онлайн

Постер к материалу Расскажи мне сказку
Жанр: триллер
Дата выхода: 31 октября 2018
Оригинал: Tell Me a Story
Произведено: США
Режиссер: Лиз Фридлендер, Марк Тондерай, Адам Дэвидсон
Актерский состав: Крис Брошу, Остин Роберт Батлер, Даниэль Кэмпбелл, Ким Кэтролл, Забрина Гевара, Сэм Джагер, Стерлинг Найт

Сказочные и удивительные истории могут происходить не только в давние, древние времена, но и вполне могут случиться в современном мире, как это произошло в городе Нью-Йорке. В этом огромном мегаполисе произошли удивительные и страшные события - сказочные положительные персонажи неожиданно превратились в злых и нехороших существ, они угрожают не только спокойной и мирной жизни людей, но и несут угрозу их жизни. Никто не может понять почему это произошло, все пытаются разобраться в произошедшем, в том числе и некоторые персонажи сказок, которые не поразила неизвестная злобная агрессия.

Смотреть Расскажи мне сказку 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Расскажи мне сказку сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close