Рагнарёк смотреть онлайн

Постер к материалу Рагнарёк
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 31 января 2020
Оригинал: Ragnarok
Произведено: Норвегия, Дания
Режиссер: Могенс Х. Кристиансен, Янник Йохансен, Мэдс Кэмп Тульштруп
Актерский состав: Дэвид Стакстон, Йонас Странд Гравли, Герман Тёммерос, Тереза Фростад Эггесбё, Эмма Бонс, Генриетта Стинстрап
В небольшой городок Эдда возвращается Турид с двумя сыновьями. Женщина надеется начать новую жизнь после смерти супруга, здесь ей удается найти работу, дети идут в школу. По дороге в дом Магне помогает старику на инвалидной коляске, за что его благодарят, а жена мужчины проводит рукой по его лбу, что последствии выльется в странное поведение. Смерть Изольды – ярой эко – активистки заставляет подростка начать самостоятельное расследование, поскольку он не верит в версию про несчастный случай. Девушка провела немало расследований относительно деятельности местного химического предприятия, принадлежавшего влиятельному семейству. Неужели глава семьи причастен к смерти девочки? Что могла узнать Изольда?

Смотреть Рагнарёк 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/4
Cмотрите Рагнарёк сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close