Радиоволна смотреть онлайн

Постер к материалу Радиоволна
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 5 октября 2016
Оригинал: Frequency
Произведено: США
Режиссер: Джон Т. Кречмер, Брэд Андерсон, Майкл Филдс
Актерский состав: Дэниэл Бонжур, Гаретт Баллок, Ty Consiglio, Винсент Коул, Татьяна Форрест, Emma Greenwood, Ленни Джейкобсон

Рейли Салливан, работающая детективом в Нью-Йорке, ещё ребёнком потеряла отца. Он так же, как она сейчас, работал в полиции и во время очередного задания пропал без вести. Прошло уже много лет, а информации о том, что с ним произошло, так и не появилось. Женщина смирилась с потерей, и уже не рассчитывала с ним увидится. Однажды возвращаясь после работы домой, она заметила что в гараже горит свет. Кроме того, в гараже самостоятельно работал старый радиоприёмник. Из него доносился голос Френка, отца девушки. Он умер, но нашёл способ связаться с дочкой. Теперь вместе они смогут раскрыть преступление, приведшее к гибели родителя.

Смотреть Радиоволна 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Радиоволна сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close