Психиатр по соседству смотреть онлайн

Постер к материалу Психиатр по соседству
Жанр: драма
Дата выхода: 12 ноября 2021
Оригинал: The Shrink Next Door
Произведено: США
Режиссер: Майкл Шоуолтер, Джесси Перец
Актерский состав: Уилл Феррелл, Пол Радд, Кэтрин Хан, Кейси Уилсон, Корнелл Вомак, Робин Бартлетт, Гейбл Сванлунд, Ли Бахрах, Сарайю Блю, Амир Талай
Мартин Марковиц главный герой. Он абсолютно доволен своей жизнью и считает, что он сделал все, чтобы она была беспечной. У него свой семейный бизнес, который приносит ему стабильный, немалый заработок. Также есть счет в банке с приличной суммой. Живи и радуйся. Но у него есть одно качество, которое мешает ему жить – это неуверенность в себе. Эта неуверенность просто мешает ему жить и делает его самым несчастным. Дабы этого избежать и прожить жизнь спокойно он решил обратиться к психотерапевту Исааку Гершкопфу за помощью. У него остались надежды только на него. Психотерапевт сразу же расположил к себе потенциального пациента.

Смотреть Психиатр по соседству 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.5/2
Cмотрите Психиатр по соседству сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close