Пространство / Экспансия смотреть онлайн

Постер к материалу Пространство / Экспансия
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 23 ноября 2015
Оригинал: The Expanse
Произведено: США, Канада
Режиссер: Джефф Вулнаф, Брек Эйснер, Терри МакДонаф
Актерский состав: Шоре Агдашлу, Кэс Анвар, Уэс Чэтэм, Томас Джейн, Стивен Стрейт, Доминик Типпер, Афина Карканис

Космос завораживает и притягивает к себе людей со всего мира. В будущем людям наконец-то удастся колонизировать Марс и Луну. Главным героем сериала "Пространство" является детектив Миллер. Оказывается, что ему как и большинству людей приходится выполнять свою работу, даже не смотря на то, что ситуация таким образом поменялась. Но вот совсем скоро один спасательный корабль обнаружит сигнал бедствия. Прилетев на место они видят, что на этом космическом корабле нет ни одной живой души. Это естественно странно и так получится, что один из членов их экипажа бесследно исчезнет. Главному герою надо будет взяться за это расследование и попытаться выяснить всю правду. Он прекрасно понимает, что сделать это будет невероятно трудно и сложно, но надо рассчитывать на приемлемый результат. Если ему удастся без каких-либо проблем справится со своими врагами, то он сможет найти ответы на все волнующие его вопросы. В конечном итоге дорога как раз приведёт но на тот таинственный летающий корабль, где пропали все члены экипажа. Надо будет естественно тщательно провести весь анализ, потому что необходимо найти и узнать, что же здесь случилось на самом деле. Получится ли это сделать или нет?

Смотреть Пространство / Экспансия 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/20
Cмотрите Пространство / Экспансия сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. NIVAreanimator
    0
    NIVAreanimator • 04.11.2020 в 20:43
    А ведь ещё в 16 году нас предупредили о готовящемся эксперименте китайского вируса над простым человечеством, олицетворяемом астероидами эроса. 

Оставить комментарий

close