Просто запредельно смотреть онлайн

Постер к материалу Просто запредельно
Жанр: фэнтези, комедия, фантастика
Дата выхода: 13 октября 2021
Оригинал: Just Beyond
Произведено: США
Режиссер: Дэвид Катценберг, Марк Уэбб, Патрисия Кардосо
Актерский состав: Маккенна Грейс, Сайрус Арнольд, Изабела Видович, Гэбриел Бейтман, Малкольм Баррет, Александра Андервуд, Меган Стотт, Rachel Marsh
Кроме нашей вселенной есть еще один мир. Он гораздо сильно отличается от нашего. В том мире все доступно, там нет ничего недосягаемого. Это мир страхов, ужасов, фантазий, которые живут в куче. В этом мире все мечты и все задуманное непременно сбывается. И вот в путешествие в этот мир отправляются восемь подростков. Это приключение будет интересным и испытает их на прочность. Ведь они еще не знают и не осознали полностью куда они отправляются. Они почувствуют все на себе и пройдут самые невыносливые испытания. Благодаря этому они смогут узнать себя получше и почувствовать свои силы. Они узнают на что они готовы пойти ради своей мечты.

Смотреть Просто запредельно 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/2
Cмотрите Просто запредельно сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Глаз алмаз
    0
    Глаз алмаз • 21.04.2022 в 08:31
    Лютая дичь🤣

Оставить комментарий

close