Проклятье смотреть онлайн

Постер к материалу Проклятье
Жанр: драма, криминал, вестерн
Дата выхода: 7 ноября 2017
Оригинал: Damnation
Произведено: США
Режиссер: Адам Кэйн, Род Лури, Эва Сёрхёуг
Актерский состав: Логан Маршалл-Грин, Киллиан Скотт, Сара Джонс, Чэстен Хэрмон, Кристофер Хейердал, Джо Адлер, Филиппа Домвиль

В одном из городков штата Айова молодой проповедник растлевает умы простых работяг. Вместо того, чтобы внушать им страх перед Богом, он внушает им, что каждый имеет право на образование, достойную заработную плату и прочие глупости, похожие на коммунистическую пропаганду. Но «отцам города» совершенно не интересно, что хотят или думают фермеры, пока они исправно поставляют продукты питания в магазины. И чтобы это продолжалось и дальше, они готовы подавить восстание и не задумываясь пойдут на убийства. Чтобы решить проблему, они просят помощи у брата священника, человека способного убить за пару долларов и рюмку виски.

Смотреть Проклятье 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Проклятье сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close