Призраки смотреть онлайн

Постер к материалу Призраки
Жанр: фэнтези, комедия
Дата выхода: 7 октября 2021
Оригинал: Ghosts
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Трент О’Доннелл, Кэти Лок О’Брайэн, Ник Вонг
Актерский состав: Роуз МакАйвер, Уткарш Амбудкар, Брэндон Скотт Джонс, Ричи Мориарти, Даниэль Пиннок, Asher Grodman, Шила Карраско, Деван Лонг, Роман Сарагоса
Супружеская пара Джей и Саманта неожиданно оказывается в центре увлекательных приключений. Однажды, Сэм узнала, что дальний родственник оставил ей в наследство загородный особняк. Вместе с мужем они отправляются посмотреть жилище, чтобы решить его дальнейшую судьбу. Огромный дом, как вскоре выяснилось, населен призраками. Бывшая владелица Хетти, викинг по имени Торфинн, манерный колонизатор Айзек, симпатичная исполнительница Альберта, а также другие привидения, не обрадовались появлению новых хозяев. Когда супруги узнали о существовании духов, их жизнь круто изменилась.

Смотреть Призраки 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/3
Cмотрите Призраки сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close