Призраки усадьбы Блай смотреть онлайн

Постер к материалу Призраки усадьбы Блай
Жанр: драма, мелодрама, ужасы
Дата выхода: 9 октября 2020
Оригинал: The Haunting of Bly Manor
Произведено: США
Режиссер: Киран Фой, Лайам Гэвин, Аксель Кэролин
Актерский состав: Тахира Шариф, Бен Эйнсуорт, Александра Эссоу, Амелия Ив, Каликс Фрайзер, Оливер Джексон-Коэн, Мартин МакКриди, Роз Мюррэй, Виктория Педретти, Джим Пиддок
На дворе 2007 г. События разворачиваются в Лос-Анджелесе. На кону свадебного торжества одна из гостей рассказывает другим довольно увлекательную историю. В 1987 г. в Лондоне жительница США Дэни Клейтон занималась поисками работы. Она даже устраивается на работу в качестве няни. Теперь ей предстоит заниматься воспитанием двух сирот. Их дядя постоянно занят своими делами. Родители близнецами давно умерли, а предыдущая нянька погибла. Но дети не особо переживали по этому поводу. В первый же день Флора просит Дэни как можно дольше не выходить из комнаты, как только на улице будет темень.

Смотреть Призраки усадьбы Блай 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/7
Cмотрите Призраки усадьбы Блай сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close