Праведные Джемстоуны смотреть онлайн

Постер к материалу Праведные Джемстоуны
Жанр: комедия
Дата выхода: 19 августа 2019
Оригинал: The Righteous Gemstones
Произведено: США
Режиссер: Дэвид Гордон Грин, Джоди Хилл, Дэнни Макбрайд
Актерский состав: Kelton DuMont, Гэвин Мунн, Джеймс ДюМонт, Вэлин Холл, Charles D. Clark, Трой Хоган, Мэри Холлис Инбоден

Семейка Джемстоунов только на первый взгляд кажется благочестивой, чопорной. В мирской жизни они проповедуют заповеди Божьи, призывая верующих к мирной жизни, смирению, познанию моральных ценностей. Телевизионное шоу Кевина, Элайи и Джесси пользуется популярностью, но по ту сторону экрана проповедники ведут иную жизнь, далекую от той, о которой рассказывают. Их маниакальная озабоченность материальным благосостоянием толкает членов семьи на совершение странных поступков, последствия которых пытается разгрести глава семьи. Их действия нередко идут вразрез с проповедями и духовным светом, который они несут в массы. Это их не останавливает, а значит, еще не раз они окажутся на волоске от позорного разоблачения.

Смотреть Праведные Джемстоуны 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Праведные Джемстоуны сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close