Пожарные Чикаго смотреть онлайн

Постер к материалу Пожарные Чикаго
Жанр: драма
Дата выхода: 12 декабря 2013
Оригинал: Chicago Fire
Произведено: США
Режиссер: Джо Чаппелль, Реза Табризи, Сэнфорд Букставер
Актерский состав: Тейлор Кинни, Джесси Спенсер, Моника Рэйманд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Юрий Сардаров, Имонн Уолкер

Сериал "Пожарные Чикаго" рассказывает о нелегких, героических буднях сотрудников чикагской пожарной части. Начальник части - лейтенант Мэтью Кейси. Он обладает лидерскими качествами, его уважают все подчиненные. После трагического происшествия во время очередного пожара он конфликтует лишь с одним членом команды - спасателем Келли. Мужчины винят друг-друга в гибели коллеги. Помимо непростой работы герои испытывают сложности в личной жизни. Кейси пытается наладить отношения с супругой. Келли боится, что тяжелая травма поставит крест на его карьере. А новичок Питер мечтает добиться уважения команды и тяжело переживает смерть отца.

Смотреть Пожарные Чикаго 1-12 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.2/38
Cмотрите Пожарные Чикаго сериал 1-12 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close