Пожарная часть 19 смотреть онлайн

Постер к материалу Пожарная часть 19
Жанр: боевик, триллер, драма, мелодрама
Дата выхода: 22 марта 2018
Оригинал: Station 19
Произведено: США
Режиссер: Пэрис Барклай, Тесса Блейк, Оливер Бокельберг
Актерский состав: Джессика Ортиз, Грэй Дэймон, Барретт Досс, Джей Хейден, Окьерете Онаодован, Даниэль Савре, Мигель Сандовал, Джейсон Уинстон Джордж, Альберто Фрезза, Борис Коджо

Команда 19-й части пожарного департамента Сиэтла ежедневно проявляет чудеса мужества и героизма. Борцы с огнём храбро бросаются на помощь простым жителям города, регулярно спасая их в сложных ситуациях и разбираясь с опасными происшествиями и техногенными катастрофами.

Начальству необходимо принять мудрое решение по выбору претендента на должность капитана, руководящего подразделением. На примете Энди Эррера и Джек Гибсон. Оба молоды, амбициозны, горячи и рассудительны, обладают лидерскими качествами и готовностью к принятию непростых решений, гордо носят лейтенантские звания. Осложнения начинаются в тот момент, когда между соперниками возникают романтические отношения…

Смотреть Пожарная часть 19 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/7
Cмотрите Пожарная часть 19 сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close