Последний человек на Земле смотреть онлайн

Постер к материалу Последний человек на Земле
Жанр: комедия
Дата выхода: 13 марта 2017
Оригинал: The Last Man on Earth
Произведено: США
Режиссер: Джон Соломон, Джейсон Уолинер, Дэвид Ноэль
Актерский состав: Уилл Форте, Кристен Шааль, Джейсон Судейкис, Дженьюэри Джонс, Клеопатра Коулмэн, Мэри Стинберген, Борис Коджо

Главный герой сериала "Последний человек на земле" рядовой банковский сотрудник по имени Фил. Загадочный вирус уничтожает большую часть населения Земли, а Фил остается совершенно один в своем городке Туссон. В надежде отыскать выживших, он колесит по Америки и оставляет послания со своим адресом. Его поиски не приносят результата и он возвращается в родной город. Мужчина поселяется в шикарном особняке и, страдая от одиночества, начинает терять человеческий облик. Он уже готов закончить свои мучения, но случайно находит бойкую женщину Кэрол. Она берет шефство над мужчиной и заставляет взять в себя в руки. Жизнь пары налаживается, пока на горизонте не появляется красотка Мелисса.

Смотреть Последний человек на Земле 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Последний человек на Земле сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 22.06.2019 в 22:36
    "Какой же он незамысловатый и пошлый!" — именно эти мысли крутятся в голове по началу просмотра. Но далее история разгоняется и не без основания начинает нравиться зрителю. И это при том, что шутки и в самом деле не блещут остроумием и весьма далеки от изысканных диалогов. Все благодаря акетрам, которые по-хорошему дурачатся и посмеиваются над собственными персонажами.

Оставить комментарий

close