Последнее королевство смотреть онлайн

Постер к материалу Последнее королевство
Жанр: боевик, драма, история
Дата выхода: 10 октября 2015
Оригинал: The Last Kingdom
Произведено: Великобритания
Режиссер: Питер Хор, Джон Ист, Энтони Бирн
Актерский состав: Александр Дреймон, Иэн Харт, Эмили Кокс, Тобиас Зантельман, Дэвид Доусон, Рюн Темт, Томас В. Габриэльссон

В 9 веке Британские острова постоянно подвергались набегам викингов-данов. Дать им отпор разрозненные племена бриттов, англов, пиктов и других народов, по отдельности не могли. Во время одного из набегов ярл Рагнар захватывает в качестве трофея маленького мальчика, Утера и воспитывает как своего сына. Но и у такого героя, как Рагнар были враги. На его дом нападают воины другого ярла, сжигают его и убивают всех родственников. Выжить удалось только Утеру, которого в тот момент не было дома. Парень понимает, что ему у данов больше делать нечего. Он возвращается в Британию и предлагает свой меч и знания о викингах королю Адальберту.

Смотреть Последнее королевство 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/21
Cмотрите Последнее королевство сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close