Послания призрака смотреть онлайн

Постер к материалу Послания призрака
Жанр: фэнтези
Дата выхода: 1 ноября 2019
Оригинал: Ghostwriter
Произведено: США
Режиссер: Люк Мэзени
Актерский состав: Isaac Arellanes, Ханна Левинсон, Джсантияго, Майкл Браун, Тамара Альмейда, Джефф Джозеф, Кэмерон Бродер

События разворачиваются в огромном книжном магазине, где привыкли коротать дни четверо неизменных посетителей. Они любят это место, полное волшебства и загадок и даже не думают, что вскоре их привычная жизнь кардинально поменяется. Неожиданно они узнают, что в их излюбленном магазинчике поселился призрак, заставивший большинство героев книг сойти со страниц. В литературном мире начался настоящий переворот. Теперь ребятам предстоит разгадать все тайны и понять, что держит привидение в нашей реальности. Это сделать довольно сложно, ведь приведение делает подсказки, которые видят дети. Их надо расшифровать и, пройдя через опасности, помочь блуднику отправиться восвояси.

Смотреть Послания призрака 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Послания призрака сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close