Полиция Токио смотреть онлайн

Постер к материалу Полиция Токио
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 7 апреля 2022
Оригинал: Tokyo Vice
Произведено: США
Режиссер: Джозеф Владыка, Киёка Миядзаки, Майкл Манн
Актерский состав: Энсел Элгорт, Кэн Ватанабэ, Рэйчел Келлер, Сё Касамацу, Элла Румпф, Ринко Кикути, Сюн Сугата, Такаки Уда, Косукэ Танака
Молодой журналист покидает Америку, он мечтает покорить новую для себя страну – Японию, где видит огромные перспективы для раскрутки своего имени. Прибыв в страну восходящего солнца, главный герой устраивается в известную газету, выпускающую новости на английском языке.  Его основная деятельность освещать криминальные хроники, он начинает с интересом проникать в суть преступной структуру японцев и случайно знакомится с якудзой, главарем японской мафии. Джейк Адельштейн приходит в ужас от полученной информации, ему хочется противостоять безумно опасному противнику, найти выход и раскрыть совершенное ими зло, а затем наказать за содеянные им преступления.

Смотреть Полиция Токио 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 2.3/4
Cмотрите Полиция Токио сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close