Подлый Пит смотреть онлайн

Постер к материалу Подлый Пит
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 7 августа 2015
Оригинал: Sneaky Pete
Произведено: США
Режиссер: Джон Эвнет, Майкл Диннер, Адам Аркин
Актерский состав: Джованни Рибизи, Марин Айрлэнд, Марго Мартиндейл, Шэйн МакРей, Либэ Барер, Питер Герети, Итэн Эмбри

Мариусу скоро выходить из тюрьмы. На воле его ждут только злые конкуренты и те, кому он должен денег. Поэтому, чтобы отсрочить встречу с проблемами и немного влиться в режим свободной жизни, он приходит в дом одного из своих соседей по камере Пита и не слишком долго раздумывая, называется его именем и присваивает себе его жизнь. Особо в тюрьме новостей никаких не приходило, вот арестанты и рассказывали друг другу истории о своей жизни и родственниках. Так что, Мариусу удалось собрать достаточно информации, чтобы родственники Пита считали его «своим парнем».

Смотреть Подлый Пит 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Подлый Пит сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. refantom
    0
    refantom • 12.06.2019 в 05:18
    В последнее время особенно люблю смотреть кино про всякого рода изобретательных и изворотливых мошенников. Вот и здесь, главный герой в исполнении Джованни Рибизи поначалу кажется негодяем, но со временем начинаешь ему сопереживать и понимать, что его сделало таким, и то, что он — не отъявленный и законченный злодей, и ни что человеческое ему не чуждо.

Оставить комментарий

close