Подделки смотреть онлайн

Постер к материалу Подделки
Жанр: фантастика, драма, комедия
Дата выхода: 16 февраля 2023
Оригинал: Farzi
Произведено: США
Режиссер: Джонатан Энтвистл, Райан МакФол, Стэйси Пассон
Актерский состав: Билли Крудап, Ханифа Вуд, Элисон Пилл, Николас Подани, Дьюшэйн Уильямс, Хэнк Азария, Сьюзэн Хэйард, Мэттью Мехер
Семья Санни занимается изданием газеты, которая содержит свежие материалы и достоверную информацию для читателей. Но когда они вынуждены закрыть свое издание, мудрый глава семейства оказывается на грани банкротства. В это время его внук, молодой художник, решает помочь дедушке и находит необычное решение проблемы - использовать мощности типографии для создания фальшивых банкнот. Хотя это очень рискованно, но успешное предприятие позволяет семье вернуться на ноги и восстановить свое самоуважение.
Однако, сотрудник сыскного департамента Майкл начинает подозревать, что резкое увеличение количества идеальных фальшивок на улицах Мумбая приводит к дискредитации полиции. Он решает вычислить нарушителей субординации в регионе, чтобы восстановить порядок. Но он не одинок в своих поисках - влиятельный фальшивомонетчик также стремится найти и устранить своих конкурентов.
Семья Санни сталкивается со всеми прелестями жизни в подполье, включая преследования бандитов и стычки с полицией. Они понимают, что их успешное предприятие может привести к опасности и решают остановить свою деятельность, чтобы избежать неприятностей.

Смотреть Подделки 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Подделки сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close