Почти семья смотреть онлайн

Постер к материалу Почти семья
Жанр: драма
Дата выхода: 2 октября 2019
Оригинал: Almost Family
Произведено: США
Режиссер: Лесли Хэдланд
Актерский состав: Бриттани Сноу, Тимоти Хаттон, Эмили Осмент, Мэгалин Эчиканвоке, Akeda Abrams, Аманда Баррон, Madeleine Bundy

Признание врача репродуктивной клиники стало настоящей сенсацией. Смертельно больной мужчина рассказывает о том, что долгое время использовал собственный биологический материал для оплодотворения клиенток. Он и сам не знает, сколько теперь у него детей. Рассказ отца становится для его дочери Джулии настоящим ударом. Долгое время она думала, что является единственной дочерью, а теперь она намерена отыскать сводных братьев и сестер. Большинство клиенток, обращающихся в клинику за помощью, не подозревали, кто был отцом их детей. Именитый доктор решил не уходить в мир иной, не раскрыв тайну, а его дочери уже удалось отыскать двух девушек, которые являются ее сестрами. Она сближается с ними, продолжая искать остальных родственников.

Смотреть Почти семья 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Почти семья сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close