По волчьим законам смотреть онлайн

Постер к материалу По волчьим законам
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 14 июня 2016
Оригинал: Animal Kingdom
Произведено: США
Режиссер: Кристофер Чулак, Джон Уэллс, Дэйв Родригез
Актерский состав: Эллен Баркин, Девон Сава, Скотт Спидман, Бен Робсон, Даниэлла Алонсо, Шон Хэтоси, Райан Дорси

Родственников не выбирают. Но можно выбрать, как себя с ними вести. В 17 лет Джошуа Коди остался без матери. Отца он потерял гораздо раньше. Теперь он находится под присмотром своей бабушки Джанин и, на его взгляд, неоправданно большим количеством дядей. Оказалось, такая большая семья нужна для совершения ограблений, торговле наркотиками и всем остальным, незаконным, но весьма хорошо оплачиваемым. Вначале новая семья не доверяла Джошуа. Вводить его в «семейный бизнес» было опасно. Но со временем к нему привыкли. И теперь он может участвовать во всех делах на равных с остальными родственниками.

Смотреть По волчьим законам 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/3
Cмотрите По волчьим законам сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Vika
    0
    Vika • 28.06.2019 в 09:56
    Отличный баланс для поддержания стойкого интереса к сериалу - будни маргиналов, наполненные алкоголем, сексом, наркотиками, кровью, дерзкими ограблениями, перестрелками, драками, короче, всем тем, что характеризует качественный криминальный боевик. Очень радует, что сюжет развивается динаиично, не занудных диалогов, а только захватывающие сюжетные ходы и мощные развязки в финале каждого сезона.

Оставить комментарий

close