Плохой доктор смотреть онлайн

Постер к материалу Плохой доктор
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 15 июля 2021
Оригинал: Dr. Death
Произведено: США
Режиссер: Ким Со-ён, Мэгги Кили, Дженнифер Моррисон
Актерский состав: Джошуа Джексон, Кристиан Слэйтер, Алек Болдуин, Доминик Бёрджесс, Грэйс Гаммер, Молли Григгс, Фредрик Лене, Анна-София Робб, Лайла Робинс, Грейнджер Хайнс
Кристофер Данч – успешный хирург, за плечами которого немало успешных операций. Коллеги относятся к нему уважительно, он быстро продвигается по карьерной лестнице, не отказываясь от сложных случаев, пока однажды цепочка странных совпадений не привлекла внимание к его деятельности. Парочка коллег замечают, что большая часть пациентов Данча остаются инвалидами, кто-то испытывает невыносимые страдания, меньшая часть умирает. Рэндалл Кирби и Роберт Хендерсон намерены провести собственное расследование. При необходимости молодые люди обратятся к сотрудникам полиции и прокуратуры, а пока расследование продолжается. В процессе оперативного вмешательства пациента с болями в спине он намеренно дырявит пищевод, разрезает голосовые связки, забывает губку. Этот случай становится резонансным, заставляя других больных прервать молчание.

Смотреть Плохой доктор 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Плохой доктор сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close