Пирсон смотреть онлайн

Постер к материалу Пирсон
Жанр: драма
Дата выхода: 17 июля 2019
Оригинал: Pearson
Произведено: США
Режиссер: Кевин Брэй, Эмиль Левисетти, Алексис О. Коричински
Актерский состав: Джина Торрес, Изабель Арраиса, Эли Гори, Саймон Кассианидес, Бетани Джои Ленц, Шантель Райли, Морган Спектор

Джессика Пирсон однажды переехала из Нью-Йорка в Чикаго, полностью изменив привычный жизненный распорядок. Женщина устроилась на работу в качестве помощницы мэра, чему поначалу даже была рада. Но чем сильнее Джессика погружалась в политическую деятельность, тем яснее осознавала, что ошиблась при выборе новой профессии. Ведь в политике всегда царили ложь и лицемерие, что полностью противоречило жизненным принципам главной героини. Она не хотела связывать свою судьбу с обманом, поэтому пыталась действовать честно и откровенно, из-за чего порой возникали скандалы и проблемы. Что же ждёт впереди Джессику, решившую изменить собственную жизнь?

Смотреть Пирсон 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/5
Cмотрите Пирсон сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close