Песочный человек смотреть онлайн

Постер к материалу Песочный человек
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик, драма
Дата выхода: 2022
Оригинал: The Sandman
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Джейми Чайлдс, Андрес Байс, Луиз Хупер
Актерский состав: Мэйсон Александр Парк, Дэвид Тьюлис, Дженна Коулман, Гвендолин Кристи, Джоэли Ричардсон, Кирби Хауэлл-Баптист, Пэттон Освальт
Магия – это интересная штука. Но черная магия – это страшно. Особенно, если не умеешь ей управлять. Она может привести к самым печальным последствиям. Это касается ритуалов, результат которого неизвестен. Много лет назад оккультист решил вызвать смерть. Он хотел попробовать договориться с ней о своем бессмертии. Но во время сеанса произошла ошибка. На связь вышел Морфей. Это повелитель снов. И справиться с ним было тяжело. У него были свои планы. Н оккультист не растерялся и не испугался. Он решил повторить опыт и все исправить. Опять же могло случиться, что угодно. Но у него получилось запереть Морфея.

Смотреть Песочный человек 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.6/5
Cмотрите Песочный человек сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close