Перерождение смотреть онлайн

Постер к материалу Перерождение
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Дата выхода: 23 января 2019
Оригинал: The Passage
Произведено: США
Режиссер: Джейсон Энслер, Эллисон Лидди, Jessica Lowrey
Актерский состав: Брианна Хоуи, МакКинли Белчер III, Брианна Браун, Кэролайн Чикези, Эммануэль Шрики, Генри Йен Кьюсик, Марк-Пол Госселаар, Джейми МакШейн, Винсент Пьяцца, Саня Сидни

Постоянные медицинские эксперименты безусловно необходимы для изобретения новейших лекарственных препаратов, но не исключено, что они могут стать причиной гибели всего человечества. Например, если вырвется на свободу какой-либо опасный вирус из лабораторий, что и происходит в далёком будущем. В процессе проводимых секретных экспериментов на свободе оказываются существа, питающиеся кровью людей, они заражены смертельным вирусом. Жизнь человеческой цивилизации находится под угрозой, остановить смертельный вирус способна только одна девочка.

Смотреть Перерождение 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Перерождение сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close