Пенниуорт смотреть онлайн

Постер к материалу Пенниуорт
Жанр: боевик, драма, криминал
Дата выхода: 28 июля 2019
Оригинал: Pennyworth
Произведено: США
Режиссер: Роб Бэйли, Билл Иглз, Дэнни Кэннон
Актерский состав: Джек Бэннон, Палома Фэйт, Бен Элдридж, Джейсон Флеминг, Хэйнсли Ллойд Беннетт, Дороти Эткинсон, Эмма Коррин

Картина повествует о военном Альфреде Пенниуорте, который из успешного военного превратился в обычного дворецкого и второго отца Бэтмена. Одноименный фильм расскажет нам предысторию: о жизни Альфреда до рождения Брюса, о его друзьях и партнерстве с известным миллиардером, о причинах его слепой преданности Бэтмену и всепоглощающей заботы о «хозяине». Как оказалось, Пенниуорт работал еще с отцом Бэтмена на равных. После гибели лучших друзей он берет под опеку их сына, пытаясь вырастить из него грозу всего преступного мира. Альфред готов все сделать для Брюса и всерьез о нем беспокоится.

Смотреть Пенниуорт 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.8/6
Cмотрите Пенниуорт сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close