Озарк смотреть онлайн

Постер к материалу Озарк
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 21 июля 2017
Оригинал: Ozark
Произведено: США
Режиссер: Джейсон Бейтман, Эндрю Бернштейн, Эллен Кёрас
Актерский состав: Джейсон Бейтман, Джейсон Батлер Харнер, Энтони Коллинс, София Хьюблиц, Лора Линни, Скайлар Гертнер, Кристофер Джеймс Бэйкер

Часто приходится принимать поспешные решение, которые кардинальным образом меняют всю жизнь. Никогда не знаешь, что будет в будущем и поэтому трудно представить, куда тебя приведёт дорога. Главным героем сериала "Озарк" является мужчина по имени Марти Бёрд. Он работает обычным консультантом и забоится о своей семье. Его супруга Вэнди даже не могла предположить, как повернётся их жизнь в дальнейшем. Случается то, что ребята оказываются в весьма невыгодном финансовом положении, потому что Марти влез в большие долги. Расплатится он с ними так же не может и поэтому принимает решение уехать в совершено другой город. Этим городом становится небольшое местечко под названием Озарк. Здесь Марти планирует обустроиться по новой и начать жизнь с нуля. Он сможет поправить своё финансовое положение и ему удастся без каких-либо проблем справится во всей этой трудной ситуации. Понятное дело, что просто так он не сможет от сюда выкрутится, ведь надо будет как-то обустроить все с самого начала. Его супруга готова помочь в любой возникшей ситуации и они попытаются сделать все правильно. Впереди его жду трудные и непростые деньки, которые в конечном итоге должны будут привести к какому-либо результату.

Смотреть Озарк 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.8/8
Cмотрите Озарк сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close