Отмена действия смотреть онлайн

Постер к материалу Отмена действия
Жанр: драма
Дата выхода: 22 мая 2020
Оригинал: Control Z
Произведено: Мексика
Режиссер: Bernardo De La Rosa, Алехандро Лосано
Актерский состав: Хабиани Понсе де Леон, Ариана Сааведра, Лидия Сан-Хосе, Мауро Санчес Наварро, Паулина Кастро, Андрес Байда, Ана Валерия Бесерриль
Действия сериала происходят в современной школе. Практически все ученики хранят в себе секреты, которые нельзя никому открывать. Но никто из этих ребят даже не догадывается, что скоро все их тайны будут раскрыты. Однажды в сети интернет появляется анонимный человек, который начинает публиковать тайны всех учеников. Ребята даже не подозревают, кто это может быть. Они только знают о том, что выставлены на общее обозрение. Школьникам не нравится такое положение событий, они решают как можно быстрее найти этого анонима. В скором времени они все же находят его. София попадает также под раздачу этого злоумышленника, она хочет его вывести на чистую воду.

Смотреть Отмена действия 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Отмена действия сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close