Отмена смотреть онлайн

Постер к материалу Отмена
Жанр: мультфильм, фэнтези, драма
Дата выхода: 13 сентября 2019
Оригинал: Undone
Произведено: США
Режиссер: Hisko Hulsing
Актерский состав: Роза Салазар, Сиддхартх Дхананджай, Анжелика Кебрал, Констанс Мари, Боб Оденкёрк, Cameron Gayden, Кевин Бигли

На дороге с Альмой происходит несчастный случай, в результате которого она попала в больницу. Находясь в коме, она обрела уникальную способность путешествия во временные порталы. Это должно помочь раскрыть тайну гибели отца, который просил ее об этом. Возможно, она сможет предотвратить его смерть, но это повлечет за собой кардинальные изменения в реальном мире, причем не в лучшую сторону. Она продолжает изменять пространство, путешествовать во времени, все больше узнавая об обстоятельствах гибели отца. В настоящем времени она намерена отыскать преступников, чтобы передать их в руки правосудия.

Смотреть Отмена 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Отмена сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close