Острые козырьки смотреть онлайн

Постер к материалу Острые козырьки
Жанр: драма, криминал
Дата выхода: 25 октября 2016
Оригинал: Peaky Blinders
Произведено: США
Режиссер: Колм МакКарти, Тим Милантс, Дэвид Кэффри
Актерский состав: Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Иддо Голдберг, Хелен МакКрори, Сэм Нил, Аннабелль Уоллис, Джо Коул

В центре сюжета оказывается одно весьма опасное семейство, которое в своё время навеяло немалое количество шороху в Лондоне. Именно там и разворачиваются все события, которые расскажут о более личной жизни этой семьи. Главными героями и сериала "Острые козырьки" становится семейство Шелби, которые показали всему городу, что шутки с ними плохи. Они были опасными людьми и никто не решался бросать им вызов. Естественно власти пытались доказать их вину в происходящих преступлениях, но к большому сожалению ничего не удавалось сделать. Единственным признаком того, что преступление совершили именно Шелби, были зашитые под козырьки лезвия, которые находили на месте трагедии. Но это не могло значить то, что убийцами были именно эти люди, потому что доказательства нельзя было найти. Томас Шелби сейчас является главным среди всей своей семьи и ему приходится полностью контролировать всю ситуацию в городе. Делать это оказывается невероятно трудно и сложно, и остаётся надеяться, что ему все-таки удастся справится со своей непростой задачей. Понятное дело, что у него есть все необходимые помощники, но скоро на "сцене" появятся куда более опасные враги и между ними начнётся война.

Смотреть Острые козырьки 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.4/20
Cмотрите Острые козырьки сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. Реальный пацан
    0
    Реальный пацан • 20.07.2021 в 03:15
    Если вам интересна гопническая атмосфера, есть страничка в одноклассниках, а вконтакте у вас на аве машина или волк, в статусе какая то умная цитатка а в аудиозаписях русский реп, то этот сериал для вас.
  2. Павел Волочай
    0
    Павел Волочай • 28.01.2019 в 17:31
    Острые козырьки - это сериал про гангстеров первой половины двадцатого века. Причем про гангстеров британских, а не американских. Сериал обладает интереснейшим сюжетом и множеством колоритных персонажей. Серий мало, но каждая из них смотрится буквально на одном дыхании, что конкретно со мной случается крайне редко.
    Главный герой - Томас Шелби - невероятно харизматичный лидер, которому действительно веришь. Во многом сериал держится именно на этом персонаже, Киллиан Мёрфи прекрасно отыграл бандита, который заботится о своей семье и не является таким уж отморозком, как это может показаться.
    Как я уже сказал, тут интересный сюжет, который всегда держит в напряжении. 
    Хотя есть и минусы - здесь практически не показывается то, как семейство Шелби выросло из обычных уличных разбойников в действительно большую организацию, которая промышляет большими деньгами - это рассказывается лишь в общих слов, что вот мол были бедняки, а стали богачами неизвестно каким образом. Возможно, я просто не внимательно смотрел, но мне показалось именно так.
    В общем, к просмотру я настоятельно рекомендую. Перестрелок и драк тут не так уж и много, но и сериал не совсем про это. Не пожалеете.

Оставить комментарий

close