Остаться в живых смотреть онлайн

Постер к материалу Остаться в живых
Жанр: фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения
Дата выхода: 10 июля 2005
Оригинал: Lost
Произведено: США
Режиссер: Джек Бендер, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс
Актерский состав: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Эмили де Рэйвин

Рейс "Ошеаник 815" разбился над каким-то неизвестным островом. Многие люди погибли, но некоторые из них смогли выжить. Главными героями и сериала "Остаться в живых" становятся те пассажиры, которым чудом удалось избежать этой трагедии. Они понимают, что надо просто ждать помощи, ведь она скоро должна будет прибыть. Но в первую же ночь в лесу стали падать деревья и все услышали пугающий звук. Никто не знал, что это такое, а это означает, что на этом острове полно опасней. Им придётся все-таки обустроиться, потому что неизвестно, когда прибудет помощь и прибудет ли она вообще. Каждый из выживших в "прошлой" жизни совершал самые разнообразные поступки и именно все эти истории будут рассказы на протяжении каждой серии. Зритель познакомится с историей жизни каждого человека, но что же касается самих героев, то им остаётся просто надеется на то, что скоро ситуация изменится и все наладится. Но этот остров скрывает куда больше тайн и загадок, чем можно было бы себе представить. Найти ответы на них будет весьма непросто и никто не знает, что тебя может ожидать в дальнейшем. Куда же приведёт их жизненный путь и смогут ли они спастись из этого странного, но в тоже время удивительного места?

Смотреть Остаться в живых 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/27
Cмотрите Остаться в живых сериал 1,2,3,4,5,6 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Светлана Архипова
    -1
    Светлана Архипова • 18.06.2019 в 15:52
    Отличный сериал. Пять баллов заслуживает. Он и зрелищный, и поучительный одновременно. Загадки и приключения на каждом шагу. Солнце, море, тропический климат... Ощущение, что ты реально  переживаешь все тяготы и опасности вместе с героями. В экстремальных условиях люди открывают в себе самих и в друг друге истинные ценности или, наоборот, низменные качества характера.

Оставить комментарий

close