Основание: Осман смотреть онлайн

Постер к материалу Основание: Осман
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
Дата выхода: 20 ноября 2019
Оригинал: Kurulus: Osman
Произведено: Турция
Режиссер: Фетхи Байрам, Метин Гюнай, Ахмет Йильмаз
Актерский состав: Бурак Озчивит, Айшегюль Гюнай, Рагып Саваш, Нуреттин Сёнмез, Сарыхан Хюнель, Исмаиль Хаккы, Тугрул Четинель

Речь пойдет об отце Эртугрула. Звание Гази мало, кому дается. Но он получает его благодаря участию в разных боях, в которых он участвовал. Благодаря своему могуществу, владыка завоевывает новые территории. Ратные подвиги получают новые земельные наделы. Именно эта история расскажет о самой захватывающей биографии и событиях древних времен. Все эти исторические моменты переписывались из века в век. Речь пойдет о становлении могущественной империи, что сопряжено со сложными временами для большого исламского населения. На тот момент раздробленного поселения владыка успевает возвысить до самых высот.

Смотреть Основание: Осман 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите Основание: Осман сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close