Она же Грэйс смотреть онлайн

Постер к материалу Она же Грэйс
Жанр: криминал, драма
Дата выхода: 12 сентября 2017
Оригинал: Alias Grace
Произведено: Канада
Режиссер: Мэри Хэррон
Актерский состав: Сара Гадон, Эдвард Холкрофт, Ребекка Лиддьярд, Закари Ливай, Керр Логан, Дэвид Кроненберг, Пол Гросс, Анна Пэкуин, Сара Мэннинен, Стефен Джофф

Девушке по имени Грэйс не везло с самого рождения. С родителями она сбегает из родной Ирландии в Канаду. Судьба награждает её деспотичным отцом-алкоголиком, матерью со смертельной болезнью и кучей младший братьев и сестёр.

Во время плавания по океану в воняющем и залитом грязью трюме умирает отец. Мужчина страшно избивает героиню и едва не насилует её, при этом не приходя в сознание. Происходит череда неприятных и тёмных событий, в ходе которых героиня попадает в лечебницу для душевнобольных.

Проходит пятнадцать долгих лет. Из США прибывает Саймон Джордан, который служит проводником желаний огромной группы активистов, вступающихся за невиновность женщины. В результате её оставляют прислуживать в жилище начальника тюрьмы. Там жена чиновника показывает Грэйс подружкам по увлечению спиритизмом. А прибывший издалека доктор должен провести осмотр и сформировать чёткий вывод.

Смотреть Она же Грэйс 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/3
Cмотрите Она же Грэйс сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close