Охотник за разумом смотреть онлайн

Постер к материалу Охотник за разумом
Жанр: триллер, драма, криминал
Дата выхода: 13 октября 2017
Оригинал: Mindhunter
Произведено: США
Режиссер: Дэвид Финчер, Эндрю Доминик, Карл Франклин
Актерский состав: Джонатан Грофф, Холт МакКэллани, Анна Торв, Коттер Смит, Tyler James Larkin, Ханна Гросс, Камерон Бриттон

На дворе 1979 год. Мир того времени был слегка другим и отличался от теперешнего. Главными героями сериала "Охотник за разумом" становятся двое агентов ФБР. Они опытные детективы, которые всегда добиваются своих целей. Ребята постоянно рискуют жизнью, чтобы оправдать все ожидания, которые на них возлагает начальство. И вот они становятся главными в одном весьма интересном деле. Ребятам надо будет отправится в одно опасное учреждение, где сидят преступники. Целью героев является то, что они должны будут разговаривать с заключёнными, чтобы понять их мысли. Они решили, что если разобрать детально все мотивы преступления и погрузится в сознание человека совершившего их, то удастся предотвратить последующие убийства. Естественно это будет сделать трудно, потому что не так то легко понять человека, а особенно если он психически неуравновешенный. Но у героев не остаётся выбора и они должны будут каждый день искать причины и зацепки, благодаря которым они смогут понять мотивацию преступников. В последующем это можно будет применять и к остальным людям, что должно значительно снизить уровень преступности. К чему это все в конечном итоге приведёт неизвестно, но скучать им точно не придётся.

Смотреть Охотник за разумом 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/3
Cмотрите Охотник за разумом сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close