Однажды в сказке смотреть онлайн

Постер к материалу Однажды в сказке
Жанр: фэнтези, мелодрама, приключения
Дата выхода: 9 февраля 2012
Оригинал: Once Upon a Time
Произведено: США
Режиссер: Ральф Хемекер, Рон Андервуд, Дин Уайт
Актерский состав: Дженнифер Моррисон, Джиннифер Гудвин, Лана Паррия, Джошуа Даллас, Джаред Гилмор, Роберт Карлайл, Рафаэль Сбардж

Оказывается, что в современном мире существует тайная страна. О ней никому неизвестно и о ней знают лишь немногие. Главной герой сериала "Однажды в сказке" является двадцати восьмилетняя Эмма Свон. Она живёт обычной жизнью и даже не подозревает, что скоро все кардинальным образом поменяется. Так случается, что к ней приходит её десятилетний сын Генри. Ещё в детстве она от него отказалась и даже не знал, что с ним вообще произошло. Он вот он неожиданным образом заявляется и говорит ей, что существует страна под названием Сторибрук. Эмма является в ней дочкой Принца и Белоснежки. Естественно героиня не поверила его словам, но как в дальнейшем окажется, Генри был действительно прав. Они попадают в невероятный мир, который живёт по своим законам и правилам. Естественно Эмма сильно привязалась к своему сыну, но на самом деле в этом мире сейчас большие проблемы. Злая колдунья, которая является мачехой Генри, остановила здесь время. Надо срочно это все исправить и лишь Эмме под силу вступить с ней в противостояние. Но чтобы это сделать, надо будет научиться пользоваться своей силой, о которой она ранее не подозревала. Скоро начнётся противостояние двух сторон и неизвестно, кто же выйдет победителем.

Смотреть Однажды в сказке 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/87
Cмотрите Однажды в сказке сериал 1,2,3,4,5,6,7 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 3
  1. Тьма
    0
    Тьма • 18.11.2023 в 19:30
    Я вообще не поняла этот сериал. Даже первую серию не досмотрела.
  2. Гость Елена
    0
    Гость Елена • 10.08.2023 в 22:24
    sega,
    К зеркалу подойди и нехер оскорблять,не нравится не смотри!!

    Суперский фильм смотрю 4й раз,балдею,шикарно снят,сюжет очень интересный, актёры вообще лучшие и играют красиво. Очень хочется похожую сказку посмотреть.
  3. sega
    0
    sega • 23.05.2023 в 23:42
    свиноматка а не белоснежка

Оставить комментарий

close