Очень странные дела смотреть онлайн

Постер к материалу Очень странные дела
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
Дата выхода: 11 июля 2016
Оригинал: Stranger Things
Произведено: США
Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
Актерский состав: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Кара Буоно, Милли Бобби Браун, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Калеб МакЛафлин

В центре сюжета оказывается обычный с виду городок, который ничем не отличается от остальных. Но на самом деле тут творятся необъяснимые вещи, которые постепенно начинают пугать местных жителей. Главный героем сериала "Очень странные дела" становится местный шериф, который следит за порядком в городе. Долгое время ничего не могло вызвать даже плохих подозрений о том, что здесь творятся необъяснимые вещи. Все шло тихо и спокойно, до того самого момента, пока не пропал мальчик по имении Уилл. Его родители безумно напуганы и никто не знает, где он может находится. Главный герой берётся за это дело и начинает вести собственное расследование. Он уверен в том, что справится с этой трудной задачей, потому что иного варианта у него просто не остаётся. Придётся приложить немалое количество усилий, ведь на самом деле задача выдастся куда более трудной, чем это могло бы показаться с первого взгляда. В ходе поисков дорога приводит его к группе людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Естественно для шерифа это все в новинку и он не знает, чему теперь верить. Ситуация складывается просто кошмарно и приходится надеяться, что в последующем удастся исправить это и найти мальчика.

Смотреть Очень странные дела 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.6/20
Cмотрите Очень странные дела сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close