Общество смотреть онлайн

Постер к материалу Общество
Жанр: драма, фантастика
Дата выхода: 10 мая 2019
Оригинал: The Society
Произведено: США
Режиссер: Марк Уэбб, Хайфа Аль-Мансур, Патрисия Кардосо
Актерский состав: Гидеон Адлон, Шон Берди, Наташа Лю Бордиццо, Michael Cassata, Jacques Colimon, Грэйс Виктория Кокс, Оливия ДеДжонг

Главными героями данной фантастической истории являются с виду обычные подростки. У ребят была вполне обычная жизнь: первая любовь, учёба, проблемы во взаимоотношениях с родителями и сверстниками. Но однажды всё изменилось, ведь каким-то удивительным образом центральные персонажи оказались в иной реальности или измерении. Это место было идентичным с их привычным городом. Однако тут было серьёзное отличие от города, заключающееся в том, что здесь полностью отсутствовали взрослые. Поначалу это показалось парням и девушкам прекрасной возможностью, чтобы вырваться из-под родительского контроля. Но когда город охватил хаос, и преступность начала нарастать, подростки осознали, что без взрослых жить не так уж и весело.

Смотреть Общество 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/3
Cмотрите Общество сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 2
  1. pzNqUtAKSCZXwdo
    0
    pzNqUtAKSCZXwdo • 13.02.2024 в 22:52
    cWTYBqIgQf
  2. Milana
    0
    Milana • 09.06.2019 в 17:13
    При просмотре первой серии даже не думала, что сериал меня так "затянет". По-началу было скучновато, но со второй серии события начали развиваться в интересную сторону, так я и посмотрела весь вышедший сезон. Хочу сказать что сериал не с глупым и не с предсказуемым сюжетом, чему я очень порадовалась. Единственное, мне показалось, что несколько актеров не совсем подходят для своих ролей, чисто внешне, но играют всё равно отлично, так что это скрашивает сериал.

Оставить комментарий

close