Обиженные цветы / Kirgin cicekler смотреть онлайн

Постер к материалу Обиженные цветы / Kirgin cicekler
Жанр: драма
Дата выхода: 29 июня 2015
Оригинал: Kirgin Çiçekler
Произведено: Турция
Режиссер: Серкан Биринджи
Актерский состав: Ипек Карапинар, Озгюр Чевик, Biran Damla Yilmaz, Дерья Артемель, Веда Юртсевер Ипек, Erdal Bilingen, Гёзде Акьильдиз
История повествует о девочке Эйлюль, выросшей в бедной семье. Жизнь с отчимом и матерью в трущобах — не самое приятное место для воспитания ребенка. Она с самых малых лет знала, как выглядят предательство, ложь, воровство. Но история лишь начинается с этого. В юном возрасте Эйлюль подвергается сексуальному насилию со стороны отчима Кемала. Мать, Месуде, не защитила малышку, а наоборот, отправила ее в интернат подальше от семьи. С этого момента неожиданно в жизни героини начинается новый этап. Богач Джемре, живущий возле интерната — появляется случайно. Впервые она увидела его в окно из комнаты. Она часто наблюдала за жизнью, не обремененной как ее.

Смотреть Обиженные цветы / Kirgin cicekler 1,2,3 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/1
Cмотрите Обиженные цветы / Kirgin cicekler сериал 1,2,3 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close