Обитель зла смотреть онлайн

Постер к материалу Обитель зла
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, детектив, драма
Дата выхода: 14 июля 2022
Оригинал: Resident Evil
Произведено: США
Режиссер: Рэйчел Голдберг, Бронуэн Хьюз, Роб Шейденгланц
Актерский состав: Элла Балинска, Тамара Смарт, Сиена Агудонг, Аделин Рудольф, Паола Нуньес, Лэнс Реддик, Коннор Госатти, Энтони Осейеми
Прошло полтора десятилетия после кошмарных событий, в результате которых людская цивилизация сократилась до трехсот миллионов человек. Апокалиптическое нашествие зомби истребило большую часть человечества, а оставшиеся в живых люди вынуждены были быстро приспособиться к жизни в опасном мире. Миллиарды инфицированных граждан и животных продолжают шествие по многострадальной планете, сея разруху и хаос. Родные сестры Джейд и Билли перебираются жить в Нью-Раккун-Сити, вместе с отцом. Девушки сталкиваются с темными секретами собственного происхождения, скрываемыми родителем.

Смотреть Обитель зла 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/3
Cмотрите Обитель зла сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close