Оби-Ван Кеноби смотреть онлайн

Постер к материалу Оби-Ван Кеноби
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Дата выхода: 27 мая 2022
Оригинал: Obi-Wan Kenobi
Произведено: США
Режиссер: Дебора Чоу
Актерский состав: Юэн МакГрегор, Хейден Кристенсен, Индира Варма, Мозес Инграм, Джоэл Эдгертон, Бонни Писс, Кумэйл Нанджиани, Руперт Френд, О’Ши Джексон мл., Санг Кенг, Симона Кэссел, Бенни Сэфди, Вивьен Лира Блэр
Оби-Ван Кеноби, легендарная личность, он знаком каждому поклоннику «Звездных воин» и вызывает только лучшие эмоции, ведь этот отважный воин обладает не только смелым характером, но и добрым сердцем. Эта история рассказывает о его храбром поступке главного героя, джидаю поручают сопроводить молодого Люка Скайуокера на планету Татуин, только здесь юноша может скрыться от темной силы, которая преследует его. Империя отправила сильнейших людей на поиски беглецов, охотники  гонятся за ними, не отставая, каждый раз Оби-Вану приходится вступать в ожесточенное сражение с прислужниками опасного противника, и стараться выйти из них победителем, чтобы выполнить задание до конца.

Смотреть Оби-Ван Кеноби 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/2
Cмотрите Оби-Ван Кеноби сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close