Новая жизнь / Yeni Hayat смотреть онлайн

Постер к материалу Новая жизнь / Yeni Hayat
Жанр: драма
Дата выхода: 26 марта 2020
Оригинал: Yeni Hayat
Произведено: Турция
Режиссер: Басак Сойсал, Чем Озюдуру
Актерский состав: Андрей Носков, Мария Ефремова, Юрий Кормушин, Андрей Ургант, Дарья Повереннова, Яна Поплавская, Татьяна Винокурова
История работника спецназа капитана Адема. Он уходит в отставку, ищет работу чтобы обеспечить семью. Устраивается телохранителем Ясемин -жены бизнесмена Тимура. Его родственники радуются, жизнь налаживается. По началу ему кажется легкой такая работа, но не тут-то было. Главный герой не ладит с девушкой. Узнает, что влюбился взаимно. Естественно, их любовь невозможна (у обоих имеются семьи), но сделать с собой они ничего не могут. Испытание любовью и предательством, искренной ненавистью предстоит увидеть нам. Раскроется сущность каждого. Сойдутся их пути в дальнейшем?

Смотреть Новая жизнь / Yeni Hayat 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4/1
Cмотрите Новая жизнь / Yeni Hayat сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close