НОЛЬНОЛЬНОЛЬ смотреть онлайн

Постер к материалу НОЛЬНОЛЬНОЛЬ
Жанр: криминал, драма, триллер
Дата выхода: 15 февраля 2020
Оригинал: ZeroZeroZero
Произведено: Италия
Режиссер: Янус Мец, Пабло Траперо, Стефано Соллима
Актерский состав: Андреа Райзборо, Дэйн ДеХаан, Гэбриел Бирн, Érick Israel Consuelo, Giuseppe De Domenico, Mauricio Méndez, Арольд Торрес
Большая партия наркотических препаратов вот-вот попадет в Калабрию. Тонны кокаина заказывает дон Муно — главарь преступного клана Мехико. Он давно знаком с реализацией наркотиков, поэтому осуществить желаемое ему будет легче легкого.Но вскоре у него появляются серьезные проблемы, так как среди них появляется предатель. Немного погодя Муно узнает, что их предал его же внук Стефано. Из-за него мужчина под старость лет мог попасть за решетку. Но тут же объявляется оперативник по прозвищу Вампиро. Никто даже понятия не имел, что совместно он работал на другую преступную группировку.

Смотреть НОЛЬНОЛЬНОЛЬ 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.5/2
Cмотрите НОЛЬНОЛЬНОЛЬ сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close