Невероятные смотреть онлайн

Постер к материалу Невероятные
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, драма
Дата выхода: 12 апреля 2021
Оригинал: The Nevers
Произведено: Великобритания, США
Режиссер: Джосс Уидон, Дэвид Семел, Зетна Фуэнтес
Актерский состав: Лаура Доннелли, Энн Скелли, Оливия Уильямс, Джеймс Нортон, Том Райли, Пип Торренс, Рошелль Нил, Эми Мэнсон, Закари Момо, Viola Prettejohn
События фантастического сериала разворачиваются в девятнадцатом столетии, в период завершения Викторианской эпохи. Столица Великобритании становится эпицентром невероятных и необъяснимых событий. Причиной тому становится появление женщин, наделенных сверхъестественной силой. В числе таких особ оказывается загадочная вдова Амалия Тру, обладающая аналитическим складом ума, превосходя в интеллекте даже мужчин и талантливая изобретательница Пенанс Эдейр способная сконструировать что годно из подручных средств. Эти дамы не принадлежат высшему сословию, но это не мешает им обратить на себя внимание Лондонского общества. Смелые и отчаянные героини, во многом опередившие свое время вступают в противоборство с затаившимися силами тьмы.

Смотреть Невероятные 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/15
Cмотрите Невероятные сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close