Невероятное смотреть онлайн

Постер к материалу Невероятное
Жанр: детектив, криминал
Дата выхода: 13 сентября 2019
Оригинал: Unbelievable
Произведено: США
Режиссер: Лиза Холоденко, Майкл Диннер, Сюзанна Грант
Актерский состав: Тони Коллетт, Мерритт Уивер, Кейтлин Дивер, Ванесса Белл Кэллоуэй, Дейл Дикки, Джон Хартманн, Остин Хеберт

Мари Адлер не отличается примерным поведением, ее репутация хулиганки заставляет полицейских усомниться в ее словах. Девушка уверяет, что была изнасилована и требует отыскать виновника, пока не пострадал кто-нибудь еще. Не ожидала Мари того, что ее слова будут восприняты как ложь, она получает порцию унижений и недоверия, что заставляет ее забрать заявление. Чуть позже происходит серия подобных изнасилований, за которые берутся Карен Дюваль и Грейс Расмуссен. Женщины намерены скрупулезно во всем разобраться, в том числе и в том, почему Мари забрала заявление. Тогда девушке не поверили даже в семье, но следователи уверены, что имеет место быть серийным преступлениям.

Смотреть Невероятное 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 5/3
Cмотрите Невероятное сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Лиса
    0
    Лиса • 02.09.2023 в 09:13
    Классный сериал,жизненный 

Оставить комментарий

close