Необыкновенный плейлист Зои смотреть онлайн

Постер к материалу Необыкновенный плейлист Зои
Жанр: мюзикл, драма, комедия
Дата выхода: 7 января 2020
Оригинал: Zoey's Extraordinary Playlist
Произведено: США
Режиссер: Адам Дэвидсон, Джон Тёртлтауб, Ричи Кин
Актерский состав: Джейн Леви, Скайлар Эстин, Питер Галлахер, Алекс Ньюэлл, Джон Кларенс Стюарт, Лорен Грэм, Мэри Стинберген

Зои Кларк - застенчивая девушка, работающая в технологической компании в Сан-Франциско. Ее отец Митч страдает редким неврологическим заболеванием и медленно умирает. Опасаясь, что болезнь может быть унаследована, она делает сканирование мозга, но во время процедуры в городе происходит землетрясение, и устройство выходит из строя. Покидая больницу, девушка с удивлением обнаруживает, что приобрела способность слышать мысли людей, только она их слышит исключительно в форме песен. Благодаря подарку, который она обрела, Зои быстро продвигается по карьерной лестнице, а также узнает, что коллега Макс тайно влюблен в нее.

Смотреть Необыкновенный плейлист Зои 1,2 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 0/0
Cмотрите Необыкновенный плейлист Зои сериал 1,2 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close