Некст смотреть онлайн

Постер к материалу Некст
Жанр: фантастика, драма, криминал
Дата выхода: 6 октября 2020
Оригинал: Next
Произведено: США
Режиссер: Гленн Фикарра, Тим Хантер, Джон Рекуа
Актерский состав: Evan Whitten, Дэнн Финк, Джон Слэттери, Фернанда Андраде, Ив Харлоу, Лиззи Каппуччино, Майкл Мосли, Джон Кассини, Эдриан Беллани, Аарон Мотен
Поля Леблана называют настоящим гением по созданию инновационных технологий, но и талантом Кремниевой долины. Благодаря собственным разработкам в области инновационных технологий, ему удается создать множество оригинальных гаджетов, заодно он смог сколотить большое состояние. Поль был уверен, что его создания прослужат обществу на протяжении длительного времени и обязательно изменят весь этот мир к лучшему. Практически каждая его работа становилась для него единственной причиной, творить бесконечно, позабыв обо всем. Он головой погружается в работу, постепенно герой отдаляется от своих детей.

Смотреть Некст 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/6
Cмотрите Некст сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close