Настоящий детектив смотреть онлайн

Постер к материалу Настоящий детектив
Жанр: детектив, криминал, триллер, драма
Дата выхода: 13 января 2014
Оригинал: True Detective
Произведено: США
Режиссер: Кэри Фукунага, Джон Краули, Джастин Лин
Актерский состав: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Мэдисон Вульф, Джон Л. Армихо, Брэд Картер, Джо Крест

В центре сюжета оказывается весьма трудное преступление, которое заставляет задуматься над многими вещами. В Луизиане произошло убийство девушки и оно напоминает точно такое же убийство, что было несколько лет назад. Главными героями сериала "Настоящий детектив" становятся двое сотрудников правоохранительных органов, которые должны будут взяться за это дело. В прошлом они как раз и расследовали то загадочное преступление, но не могли добиться никаких положительных результатов. Именно поэтому им сейчас надо будет справится с этой казалось бы трудной задачей, ведь ситуация полностью повторяет ту, что и в 1995 году. Ребята понимают, что они столкнулись с тем же самым убийцей, ведь стиль похож как никогда. Чтобы справится с этой задачей, они должны будут положиться друг на друга. На них возлагают большие надежды, хотя может показаться, что шансов на успех невероятно мало. Но никто не собирается просто так бросать все это и поэтому остаётся верить лишь в то, что в последующем удастся наконец-то поймать этого негодяя. Двое детективов готовы снова выйти на охоту и показать, что на этот раз они настроены более серьёзно. Справятся ли ребята с этим преступлением или оно так же останется нераскрытым?

Смотреть Настоящий детектив 1,2,3,4 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.3/303
Cмотрите Настоящий детектив сериал 1,2,3,4 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close