Наследие Юпитера смотреть онлайн

Постер к материалу Наследие Юпитера
Жанр: фантастика, боевик, драма, фэнтези
Дата выхода: 7 мая 2021
Оригинал: Jupiter's Legacy
Произведено: США
Режиссер: Шарлотта Брандстром, Крис Бирн, Стивен С. ДеНайт
Актерский состав: Джош Дюамель, Бен Дэниелс, Лесли Бибб, Эндрю Хортон, Елена Кампурис, Мэтт Лантер, Майк Вэйд, Теника Дэвис, Анна Акана, Дэвид Джулиан Хёрш
Супруги Сэмпсоны ничем особо не выделялись из прочих американских семей, пока в 1932 году отдыхая с друзьями на тропическом острове, не получили невероятные способности. Выбор у них был не велик, кроме как стать супергероями. Вместе с супругой Грейс, Шелдон возглавил так называемый Союз Справедливости и долгие годы их удивительный тандем оберегал планету от всевозможных угроз. Окружающие даже не догадывались, кем на самом деле являлись Сэмпсоны. Семейство героев старалось не выделяться на общем фоне, тщательно скрывая свой главный секрет. Когда их дети выросли, то унаследовали силу родителей. Вот только для Брендона и Хлои на первом месте находится слава, а не борьба со злом.

Смотреть Наследие Юпитера 1 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 4.1/7
Cмотрите Наследие Юпитера сериал 1 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Оставить комментарий

close