Нация Z смотреть онлайн

Постер к материалу Нация Z
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, драма, комедия
Дата выхода: 20 ноября 2017
Оригинал: Z Nation
Произведено: США
Режиссер: Тим Кокс, Дэн Мерчант, Джон Хайамс
Актерский состав: Хэролд Перрино, Том Эверетт Скотт, ДиДжей Куаллс, Майкл Уэлш, Келлита Смит, Анастасия Баранова, Расселл Ходжкинсон

Зомби-вирус вырвался на свободу и теперь человечество находится на грани выживания. Группа героев должна сопроводить человека с иммунитетом от укусов зомби в место, где его смогут изучить и сделать из его крови лекарство. Ситуация усложняется ещё и тем, что «спаситель человечества» не хочет никого спасать. Люди заслужили свою участь, а он не любит когда в него тыкают иголками от шприцов. Кроме того, в новом мире он отлично себя чувствует. Куча магазинов, которые никто не охраняет, бесплатный алкоголь, модная одежда, дорогие автомобили. Если зомби тебя не кусают, можно отлично проводить время.

Смотреть Нация Z 1,2,3,4,5 сезон онлайн все серии в HD 720p бесплатно

| Оценка: 3.7/9
Cмотрите Нация Z сериал 1,2,3,4,5 сезон в хорошем качестве все сезоны все серии подряд в HD 720p и FullHD 1080p у нас совершенно бесплатно. Просмотр возможен на смартфонах: Apple iOS iPhone Samsung, планшете iPad, на любых устройствах под управлением Android, а так же на телевизорах Smart TV.

Рекомендуем посмотреть:


Всего комментариев: 1
  1. Артур
    0
    Артур • 10.01.2022 в 13:33
    Прикольно. Там Гагарин даже есть ) 

Оставить комментарий

close